Четверг, 28.03.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS

<

Прошу модераторов создать новый топик - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФлудилкО » ФЛУДИЗМ » Прошу модераторов создать новый топик (Прошу модераторов создать новый топик)
Прошу модераторов создать новый топик
FoxyTailДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Девченки-модераторы, очень прошу вас создать отдельный топик (типа папки) под названием "Свадьба", "Свадебная церемония" или как-то так. И в этот отдельный топик собрать все наши клановые темы со свадьбами (скрины и сценарии). Я знаю и понимаю, что свадьбы не так часто бывают в ПВ. Но вполне можно в этом топике создать тему "рекомендации к свадьбе": какую выбрать локу для свадьбы, время свадьбы, где и как искать идеи сценария, как скринить, к кому лететь за квестом, что нужно для свадьбы и вообще как готовиться к свадьбе. Рекомендую сделать этот топик открытым для всех гостей.
Только на этой теме рейтинг нашего сайта вполне может взлететь на верхние строчки по запросу "Свадьба в игре", "Свадьба в ПВ", "Оригинальная свадьба в ПВ", "Как составить сценарий свадьбы" и др. А это уже очень приятно :) когда твои темы копируют себе и пиарят твой клан.

Просто в топике флуд эти рекомендации я что-то не горю желание писать, т.к. тема затеряется и канет в лету...

Сообщение отредактировал FoxyTail - Понедельник, 07.06.2010, 22:58
 
ВзбучкаДата: Среда, 09.06.2010, 00:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
cute мне идея нравится,поддерживаю,хоть и не знаю как это делается всё kneeldown
 
FoxyTailДата: Среда, 09.06.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю несколько вариантов, где разместить "Свадьбу"
1. Создать новый раздел форума "Экшен" ("Сэйшен"), аналогично "Новости клана", "Флудизм", "Общее". Там создать подразделы: "Свадьба", "Клановые мероприятия", "Мероприятия ПВ". В каждом подразделе будут свои темы (часть тем туда перенесется из архива или других разделов, где были опубликованы ранее)
2. Создать и внести подразделы "Свадьба" и "Клановые мероприятия" в один из разделов "Общий" или "Развлечения". У каждого из подразделов будут свои темы (см.п.1).

Далее в подраздел "Свадьба" перенести все свадебные темы нашего форума (объявления/приглашения, скрины, сценарии). Там же берусь написать тему "Свадебная суета" с рекомендациями к подготовке к свадьбе.
В подраздел "Клановые мероприятия" перенести все объявления о сборах клана для скринов и сэйшена и сами скрины с этих сэйшенов.

Хотя, если это вам неинтересно, то наверное нет смысла этим заниматься. Ведь если игрокам эта тема неинтересна, то кому тогда она будет нужна?
Тогда аннулирую свое предложение по этому поводу

 
Sora_chanДата: Среда, 09.06.2010, 15:42 | Сообщение # 4
мега бОтан оО
Группа: Офицер
Сообщений: 10015
Репутация: 7
Статус: Offline
я за. по-моему это очень интересное предложение mischievous

Где же я это видела, где?
Синие тени на синей воде.
Медленно синие лодки скользят,
Синее небо в синих глазах.
 
ВзбучкаДата: Среда, 09.06.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
не,не ,не,не нужно аннулировать,тека хорошая sad beg
 
Vera_SnowДата: Среда, 09.06.2010, 20:56 | Сообщение # 6
Злобный мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 7
Статус: Offline
cold Вик обязательно этим займусь на выходных, в будни времени вообще не хватает.

Жизнь - это что-то более, чем вдох и выдох...
 
FoxyTailДата: Четверг, 10.06.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
pleased отлично!
 
Vera_SnowДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:17 | Сообщение # 8
Злобный мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 7
Статус: Offline
sad Вик, я не могу этого сделать, у меня нету доступа в панель управления, а без этого не получается.

Жизнь - это что-то более, чем вдох и выдох...
 
Ai_No_UtaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:22 | Сообщение # 9
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
Фактически, это могут сделать те администраторы, которые владеют паролем. Это Плюм, по идее, Ренат. Может, Шаман.

It's no fun changing if you don't want to.
 
=ШаМаН=Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Убейтесь =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 10
Статус: Offline
moralque Не буду делать cute



 
FoxyTailДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:22 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня уже и энтузиазм иссяк, и времени свободного нет. Может кто-нибудь все же решит эту тему поднять и сделает полезное дело, кто знает...

Сообщение отредактировал FoxyTail - Понедельник, 26.07.2010, 16:22
 
Форум » ФлудилкО » ФЛУДИЗМ » Прошу модераторов создать новый топик (Прошу модераторов создать новый топик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz