Понедельник, 29.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS

<

Ваш соклан neoalmal - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дипломатия » Жалобы, претензии » Ваш соклан neoalmal
Ваш соклан neoalmal
nord_tramperДата: Среда, 07.10.2009, 16:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, ждем. Все скрины, которые мы можем предоставить ,мы предоставили. Разговаривать с вашим магом после срыва босса уже никто не хотел - хотели крови и побольше ). Я его спрашивал про офицеров сети - на тот момент никого не было, после чего он вышел в офф-лайн
 
neoalmalДата: Среда, 07.10.2009, 21:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу вышесказанного триада скриворучили он у них убежал решили нагрется на мне я был вне его видимости как мог сагрить тем более у танка 90+ смешно. скорее всего танк лёг вот он и забегал может даже кроме меня ещё кого слил. не удивлюсь если ещё кому предъявляют пусть предоставят скрины доказывающие мою вину а не туфту всякую
 
Ever52Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:52 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Чаша весов склоняется больше на сторону neoalmal, с другой стороны нету никаких скринов доказывающие что он чтото натворил..преыдущие скрины непонятно о чем идет реч в пм.И действительно как он мог сагрить с 90+ танка О.о
 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 01:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Тебя предупредили не кастовать?
2. Ты был метрах в 50 отбосса - растояние преследования 100м (ты там на скрине втором есть)
3. Преагриватеся он на всех, кто нанес ему дамаг, примерно раз в минуту, полторы - агр с танка скидывается, что он и сделал. Ты нанес дамаг и оказался рядом - а бегает босс ОЧЕНЬ быстро и догнать его просто нерально.

Все, кто был рядом, пролетал/пробегал с пониманием относились к нашим просьбам не трогать босса, кроме neoalmala.

Ждем вашего ответа, а конкретно хотелось бы услышать ответ вашего мастера. Ждем до завтра. После чего персонаж neoalmal заносится в КОС лист.

 
neoalmalДата: Четверг, 08.10.2009, 01:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
когда предупредили отойти я ушёл не на 50метров а больше я его даже невидел а агрится через7-10минут это черезчур

Добавлено (08.10.2009, 01:17)
---------------------------------------------
следующий раз в мир кричите что вы боса бьёте чтоб все из топи вышли чтоб у вас не переагрили смешно я бы посмотрел на вашу реакцию при таких предъявах

 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 02:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
не 7-10 минут - минута полторы. Ребят, ппоробуйте его бить и все поймете сами. Если босс сагрился значит ты был в радиусе его атаки. Раз сагрился - значит ты нанес ему дамаг. Ты был ЕДИНСТВЕННЫЙ кто сделал так, остальные почему-то вняли нашему предупреждению. Своими словами - ты только подтвердил, что тебя ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Мы нигде не обсуждали твои моральные и умственные качества, так что не стоит говорить про наш клан и танка необоснованные вещи.
Мы сугубо мирный ПвЕ клан, но после такого, многие захотели тебя слить. И знаешь, я и сам был за, но всеже решил обратиться к руководству, т.к. это более цивилизованный путь решения проблемы.
 
neoalmalДата: Четверг, 08.10.2009, 02:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
не спорю сказали уйти ушёл но сагрить с обора это слишком а прошло не меньше 7мин я уже мобов 10 успел убить моего лвл. есть доказательства представляйте а то только ваши слова какие вы хорошие и прочее кстати вы не ответили больше никому такие претензии не выставили?
 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 02:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Про поведение Обеана читайте выше, раз он сагрился - значит дамаг от тебя по боссу был. На просто проходящих он не агрится, особенео бегающих в 50 метрах от него. Про поведение босса - читай также выше. Прошло не 7 минут. После твой силы гор я сразу же подлетал к тебе. Буквально через минуту как я вернулся на свое место - Обеан убежал - прямой наводкой к тебе.
 
neoalmalДата: Четверг, 08.10.2009, 09:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
пишешь красиво скрины давай а то я супермаг какой-то пришёл и сагрил у 20человек выше меня лвл на 20. он меня снёс одним ударом добивали бы дальше или танка больше небыло вот вопрос . не собираюсь больше оправдываться когда нет доказательств решать клану
 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 10:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Танк его додгнать не мог ). Исходя иp твоей позции - тоже больше ненаремерн ни очем с ТОБОЙ разговаривать. С 16-00 ты в КОС листе клана, если ситуация не изменится.
Извини, но терпеть хамство в адрес клан и его членов мы не намерены. Еще раз повторяю - прочитайте внимательно, то что я писал про поведение босса. - Мы ведь не просто так висели ВСЕ кроме танка висели ввоздухе. Ты сам сказал, что был предупрежден.


Сообщение отредактировал nord_tramper - Четверг, 08.10.2009, 11:00
 
Ever52Дата: Четверг, 08.10.2009, 11:19 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
1. nord_tramper, нет скринов нет доказательст, вопрос закрыт!
2.
Quote (nord_tramper)
но терпеть хамство в адрес клан и его членов мы не намерены

3.процитируй где мы вам нахамили или оскарбили...
А теперь самое главное..включим мозги и думаем..он ударил боса , бос сразу на него побежал и его убил?
или через некоторое время? ответь на этот вопрос


Сообщение отредактировал Ever52 - Четверг, 08.10.2009, 11:19
 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 12:42 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю на вопрос - босс переагриватеся на всех кто его ударил раз в некоторый интервал времени - мы ВСЕ кроме танка поэтому и висели в воздухе. Ваш маг - ударил и остался на земле в пределах его досягаемости. В следующий цикл переагра - босс прямой наводкой метнулся к нему. Нам это незачем выдумывать. Товарищ сам подтвердил, что 1 - был предупрежден, 2 - был недалеко от босса.

Quote

по поводу вышесказанного триада скриворучили он у них убежал решили нагрется на мне я был вне его видимости как мог сагрить тем более у танка 90+ смешно. скорее всего танк лёг вот он и забегал может даже кроме меня ещё кого слил. не удивлюсь если ещё кому предъявляют пусть предоставят скрины доказывающие мою вину а не туфту всякую

Неприятно слышать такое - сняли 75% и потом "скриворучили", тоже извините смешно.

Раз вы закрыли тему. Мы тоже ее закрыли - наше решенbе в моем предыдущем посте. В целом к клану Immortals больше никаких вопросов и претензий не имеем. Персонаж neoalmal в КОС листе клана начиная с 16-00 08.10.2009.

 
Ever52Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:26 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ever52)
он ударил боса , бос сразу на него побежал и его убил? или через некоторое время? ответь на этот вопрос

я неуслышал ответа на вопрос.
 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 13:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю через 1-2 минуты - в следующий цикл переагра. Именно поэтому и просили никого не трогать босса и сами висели в воздухе точно над Обеаном...
P.S. вы же вопрос закрыли
Quote (Ever52)
1. nord_tramper, нет скринов нет доказательст, вопрос закрыт!
или я вас не правильно понял?
 
Ever52Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:30 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
не так понял..меня мало кто понимает=)
но переагр боса мне не понятен все равно..почнму именно 1-2 минуты...такого не может быть...раз тигра держит на агре
 
Форум » Дипломатия » Жалобы, претензии » Ваш соклан neoalmal
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz