Понедельник, 06.05.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

<

Продолжим тестироваться *) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тесты » Продолжим тестироваться *) ("Я назову тебя...")
Продолжим тестироваться *)
LunaДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:26 | Сообщение # 1
А что видете вы?
Группа: Офицер
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21052

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 25.05.2009, 22:29
 
PlumДата: Вторник, 26.05.2009, 01:16 | Сообщение # 2
Повелитель Гуйни
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
Я назову тебя... Господином Залатанных Ветров
Ты помнишь старые, залитые осенним солнцем крыши пятиэтажек? Когда можно идти по тонкому лучу из светлых морских камней и лазурного сияния незнакомых глаз, на секунду мелькнувших в проходящей толпе, и насвистывать рваным оранжемым облакам ненаписанную песню из мимолетных улыбок и солнечной пыли... Когда в аромате свежевыпеченного хлеба из соседней булочной скрыт весь смысл жизни, а в рай можно попасть на обычном троллейбусе, заплатив бутылкой лимонада, монетами из картона или камнем с дырочкой на боку...Когда в воздухе смешиваются запахи сирени и костра, старых озер и чьих-то духов...Мое почтение. Ты - это жизнь. Тот огонек в глазах, который пламенем феникса еще горит у некоторых безумцев. Таких людей мы называем Свободными, Счастливыми, Правильными...а ты, пряча улыбку в вечно молодых глазах цвета одуванчика, зовешь их своими Ветрами..
Пройти тест
 
BlackMadДата: Среда, 27.05.2009, 07:27 | Сообщение # 3
Великий и Ужастный
Группа: Офицер
Сообщений: 341
Репутация: 8
Статус: Offline
Я назову тебя... Бургомистром Опрокинутых Шахмат
Ты помнишь багровое зарево обожженного льда? Когда игральный кубик с бесконечным количеством граней катится по лунным лучам, высекая ультрамариновые искры сплетенных крайностей. Когда молнии внутренних гроз высекают извилистую дорожку от одного конца радуги до другого, а железная дорога, плюя на поезда, устремляется в небо - просто потому, что всегда хотела чего-то большего...Ты учишь людей, что ходить по черно-белой доске можно по цветным правилам, не замечая перед собой упорядоченной вязи ненужных клеток.. Скажи мне - когда кто-то, не замечая неодобрительных взглядов окружающих, вдруг вырывается из липких сетей привычных закономерностей - не ты ли, Хаос, ласково шепчешь ему на ухо свои непостижимые советы?
Пройти тест

wacko


Не лезь в мою грамматику.

 
Renat_MДата: Четверг, 28.05.2009, 10:46 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
Я назову тебя... Королем Танцующих Гор
Ты помнишь хрустальную чистоту предгорного утра? Когда отдаленные проблески нездешних миров зацветают вереском и можжевельником, а сквозь холодное течение стремительных рек слышны голоса пропавших альпинистов и мечтателей. Когда седой дым, гонимый всеми ветрами этого безумного мира, разбивает гнилые стены надуманных правил и ненужные рамки страхов и тревог. Снимаю шляпу, ты - Свобода. Твои танцы, приносимые пронзительным горным ветром, все еще среди нас. Мы замечаем их. Когда к людям, летящим по жизни на огромной скорости, вдруг приходит покой, среди предрассветного тумана, овевающего столбы сонного города, им на секунду чудится твоя улыбка...
Пройти тест
 
LunaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:56 | Сообщение # 5
А что видете вы?
Группа: Офицер
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Может быть на тебя похожа некая смесь из этих двух вариантов)
 
SennaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Луна, затестировать нас решила biggrin к чему-то готовит О_о

Я назову тебя... Лордом Тающих Красок
Ты помнишь неяркое золотистое сияние, пахнущее домом и мандаринами? Как по блестящим гирляндам катится водопад из праздничных грез и несмелых улыбок, вселяя веру в чудо. Как в пузырьках пряного шампанского мечется чья-то потерявшаяся душа, ищущая далекий мир, созданный одним младенцем на донышке бутылки. Как императоры великих придуманных держав склоняются в глубоком поклоне, снимая вместо корон нелепые колпаки из янтаря и бисера. Конечно, помнишь. Кому, как не Грёзе, балансировать на границе фантазии и реальности подобно канатоходцу, подавая руку тем, кто не может перебраться на другую сторону. Те люди, которые живут в обоих мирах, иногда слышат твой смех - сплетение ликующего звука флейты и бодрого стучания барабанов...


Никто не друг, никто не враг - каждый человек тебе учитель ... (с)

Мира-Маг-Immortals-60+
Альтаир-Друль-60+

 
LunaДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:47 | Сообщение # 7
А что видете вы?
Группа: Офицер
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно готовлю :-) Надо только придумать к чему happy
 
UlfrДата: Среда, 03.06.2009, 09:02 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Не я один коллекционирую людей не от мира)

я хорошо сказал
 
Vera_SnowДата: Вторник, 04.08.2009, 20:38 | Сообщение # 9
Злобный мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 7
Статус: Offline
Я назову тебя... Лордом Тающих Красок

Ты помнишь неяркое золотистое сияние, пахнущее домом и мандаринами? Как по блестящим гирляндам катится водопад из праздничных грез и несмелых улыбок, вселяя веру в чудо. Как в пузырьках пряного шампанского мечется чья-то потерявшаяся душа, ищущая далекий мир, созданный одним младенцем на донышке бутылки. Как императоры великих придуманных держав склоняются в глубоком поклоне, снимая вместо корон нелепые колпаки из янтаря и бисера. Конечно, помнишь. Кому, как не Грёзе, балансировать на границе фантазии и реальности подобно канатоходцу, подавая руку тем, кто не может перебраться на другую сторону. Те люди, которые живут в обоих мирах, иногда слышат твой смех - сплетение ликующего звука флейты и бодрого стучания барабанов...


Жизнь - это что-то более, чем вдох и выдох...
 
Форум » Развлечения » Тесты » Продолжим тестироваться *) ("Я назову тебя...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz