Понедельник, 06.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS

<

Тест "Я напишу твое новое имя..." - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тесты » Тест "Я напишу твое новое имя..." (иногда надоедает быть самим собой)
Тест "Я напишу твое новое имя..."
LunaДата: Вторник, 11.08.2009, 07:27 | Сообщение # 1
А что видете вы?
Группа: Офицер
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74472

Добавлено (11.08.2009, 07:27)
---------------------------------------------
Результат этого теста меня убил)

Воть почему:

Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Пройти тест

 
marcusДата: Вторник, 11.08.2009, 09:41 | Сообщение # 2
Тру ПаПкО
Группа: Клан
Сообщений: 389
Репутация: 8
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Беззаботный Ветер
Это имя, особенное имя - Беззаботный Ветер. Всегда непредсказуем и неподвластен никому, никогда неожидаем. Тебе не о чем волноваться и незачем о чем-либо думать. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира и непоколебимым врагом знойных дней. Забота не касается тебя, но на самом деле ты очень полезен и хочешь сделать мир лучше.
Пройти тест

Добавлено (11.08.2009, 09:41)
---------------------------------------------
Луна жжешь)

 
skyalexДата: Вторник, 11.08.2009, 11:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гость клана
Сообщений: 273
Репутация: 7
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

да я такой wink


судьба моя - змеюка подколодная
ужалит в тот момент, когда её не ждёшь
и хоть играл краплёною колодою
пропал ей богу ни за грош
 
KempaR1KДата: Вторник, 11.08.2009, 13:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Долина
Имя, которое ты будешь носить - Долина. Широкая и, кажется, бесконечная. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира. Люди почитают тебя и помнят твое имя. Даже твоя душа, такая широкая и такая же приемлемая. В тебе почти нет зла, но ты прекрасен. Даже то, что ты делаешь иногда без каких-то усилий и усердных стараний, люди чтут и принимают.

tongue


Мастер идиотского комментария, а так же
МегаСексиШмексиПапкоТапкоЛук 90+
 
PHEONIXДата: Вторник, 11.08.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Бездушное МореИ то имя, за которое ты боролся - Бездушное Море. Лишаясь всяких сомнений, ты готов сделать все, чтобы настоять на своем. Твои поступки часто не нравятся людям, а слова же убивают их. Им кажется, что у тебя нет ни совести, ни души, но когда ты становишься доступным, то они быстро меняют свое мнение, потому что жизнь сделала тебя особенным.


ПВП-обор-150
 
Ai_No_UtaДата: Вторник, 11.08.2009, 15:15 | Сообщение # 6
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
Пройти тест


It's no fun changing if you don't want to.
 
YuumekoДата: Вторник, 11.08.2009, 16:13 | Сообщение # 7
Юмка_О_о
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Репутация: 10
Статус: Offline
._. ветер перемен


...ПРОСЬБА ВЫДАТЬ МАГАМ МЁТЛЫ... ©
нупка ^^
 
Sora_chanДата: Вторник, 11.08.2009, 20:35 | Сообщение # 8
мега бОтан оО
Группа: Офицер
Сообщений: 10015
Репутация: 7
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
Пройти тест


Где же я это видела, где?
Синие тени на синей воде.
Медленно синие лодки скользят,
Синее небо в синих глазах.
 
Vera_SnowДата: Вторник, 11.08.2009, 20:38 | Сообщение # 9
Злобный мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 7
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен

Жизнь - это что-то более, чем вдох и выдох...
 
PHEONIXДата: Среда, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Я что, один "Бездушное море"?


ПВП-обор-150
 
PlumДата: Среда, 12.08.2009, 20:21 | Сообщение # 11
Повелитель Гуйни
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
Пройти тест
 
BlackMadДата: Четверг, 13.08.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Великий и Ужастный
Группа: Офицер
Сообщений: 341
Репутация: 8
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Северный Ветер
И это имя - Северный Ветер, которое ты заслужил. Холодный и ужасающий ветер, пускай ты не любимый среди людей, но ты весьма полезен и многие этого не замечают. Возможно, если бы не было тебя, то жаркие страны давно бы стерлись с карт и стали нежизнеспособными. Ты приносишь тучи и дожди. Особенность твоя заключается в тебе самом - тебя ждут всегда и ты приходишь, ты холодный и немного неспокойный, но жизнь твоя полна радостных моментов.
Пройти тест


Не лезь в мою грамматику.

 
Форум » Развлечения » Тесты » Тест "Я напишу твое новое имя..." (иногда надоедает быть самим собой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz