Вторник, 07.05.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS

<

А стоит ли.... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФлудилкО » ФЛУДИЗМ » А стоит ли....
А стоит ли....
BlackMadДата: Четверг, 17.09.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Великий и Ужастный
Группа: Офицер
Сообщений: 341
Репутация: 8
Статус: Offline
А стоит ли бороться с агрессией и пытаться стать приемлемым для общества, когда общество поворачивается к тебе жопой, садится на голову и пытается ехать на тебе еще 4 трамвайных остановки? Когда отдельные товарищи, проссав, что последствий не предвидится, пытаются делать из тебя полного идиота? Когда ты не в струе, потому что твои долбаные рамки, выработанные годами упорных тренировок лояльности, не дают тебе адекватно ответить на выходки всяких пидоров? К чему это все? Зачем жалеть ближнего и входить в его, трижды мне похерестичное положение? Почему я должен лишаться чего то из за долбоебства того, с кем я имею дела, и спускать это все на смазанных толстым слоем жира нежных тормозах? Почему бы не сломать ноги за невыполненные обещания, за слова, сказанные всуе? Почему бы не пристегнуть к березе наручниками того, кто должен? Почему я должен смотреть на беспредельный разгул характера одноцилиндровой личности и не встревать в процесс, потому что это чревато конфликтом? Почему я должен позволить окружающему миру ходить и ездить по мне? Потому что "не убий", "не создай", "не укради", "не возжелай", "не лжесвидетельствуй"?? А нахрена оно все мне?? На каком минус 30-м этаже этой помойки я должен оказаться, чтобы никому не наступить на горло? И что, я получу от этого? Отсутствие топора над шеей по причине сломленных жизней? У меня этих топоров несколько и еще один положения не усугубит. В топку все..... хотя, может быть кто то скажет, зачем это все?

Не лезь в мою грамматику.

Сообщение отредактировал BlackMad - Четверг, 17.09.2009, 21:59
 
=ШаМаН=Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:04 | Сообщение # 2
Убейтесь =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 10
Статус: Offline
О_О



 
Ai_No_UtaДата: Четверг, 17.09.2009, 22:08 | Сообщение # 3
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
Чтобы оставаться человеком...

It's no fun changing if you don't want to.
 
Ever52Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
О_О обьясните плз..я ние не понял..
 
BlackMadДата: Четверг, 17.09.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Великий и Ужастный
Группа: Офицер
Сообщений: 341
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ai_No_Uta)
Чтобы оставаться человеком...

Человеком? А кому нужен человек, который кроме этого гордого звания за душой не имеет нихрена?


Не лезь в мою грамматику.

 
Ai_No_UtaДата: Пятница, 18.09.2009, 00:01 | Сообщение # 6
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
Дело каждого.. Вот собачки писают под себя, и их это не смущает...

It's no fun changing if you don't want to.
 
BlackMadДата: Пятница, 18.09.2009, 00:45 | Сообщение # 7
Великий и Ужастный
Группа: Офицер
Сообщений: 341
Репутация: 8
Статус: Offline
Собачки писают. лошади жрут сено, а космонавты летают на луну... Не надо аналогий, говори по существу, коль начала.
з.ы. И почему в теме только наш главврач, неужели так все запущено?
з.з.ы. Кстати, Оль, хорошо подпись подправила, респект, хотя я бы сдвинул надпись "Мира - жрец 75+" чуть правее, чтоб она была в одной линии с нижними строчками )


Не лезь в мою грамматику.

Сообщение отредактировал BlackMad - Пятница, 18.09.2009, 00:50
 
PerfectosДата: Пятница, 18.09.2009, 01:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, меня не когда не грела мысль смотреть в зеркало и видеть там пи...са который испортил жизнь другим людям,да есть такие которые портять живут и только так и делаю как портят тебе жизнь,но ты лучше их если ты им не уподобился.В жизне как в игре пройдя одну ступень или один момент становишься более опытней в тех или иных делах и сразу оличаешь каал от нормально.В жизнь как было сказанно есть белая полоса,есть черная,а в конце жопа и вот когда наступит в конце опа не получилось так что ты бы сожалел о том что вот ах если бы .... В жизни и так много зла и горя.Как в камеди-калаб было если помнишь сценка от "Сестер Зайцевых" про борьбу "они меня в троем окружили и пытались меня выйграть,двоих я выйграл,а один не четно меня выйграл он меня с зади выйграл,но я изловчился и его мамину маму выйграл". Не будь как все,будь лучше всех,но зла не делай не кому,а то оно может вернутся бумерангам. А на счет того что ты кроме этого гордого звания ЧЕЛОВЕК за душой не имеет нихрена ты не прав.У тебя просто нет цели к который ты бы стремился,найди цель и ты будешь не просто ЧЕЛОВЕК, а ЧЕЛОВЕК с тем что он хочет чтобы с ним было. Если кто то ждет, что его обманут значит так и произойдет.А те кто делают тебе в твоей жизни говна и видят как ты убиваешся горем получают больше кайфа видя, что ты мучаешся.Все зависит от тебя или быть не кем или стать кем то.
Позитиффффффффффф рулит.


Понятия для всех одни,но каждый их воспринимает по своему.
 
BlackMadДата: Пятница, 18.09.2009, 02:28 | Сообщение # 9
Великий и Ужастный
Группа: Офицер
Сообщений: 341
Репутация: 8
Статус: Offline
Я никогда и ни о чем не жалею, ибо прошлое в прошлом. Полосы... белые, черные... фигня это все, я сам создаю себе эти полосы, впадая в зависимость от кого то. Моя черная полоса это, как правило, результат моей веры в людей. А что остается? Просчитывать все ситуации, исходя из единственной константы - себя? А зачем мне все окружающие? А не уехать ли мне в лес вообще? Или использовать окружающих как инструмент? Не доверять, не просить и не надеяться? Ибо подведут, как подводили тысячу раз. Я не хочу так жить, но я не могу быть вечным донором. Мне надоело это. Не уподобляться, ты говоришь.... Наверно... но на выходе я остаюсь терпилой.
Наверно лучше оставаться одному... и в личной жизни и в общественной...По крайней мере, так меньше random'а...


Не лезь в мою грамматику.

Сообщение отредактировал BlackMad - Пятница, 18.09.2009, 02:38
 
KalendulaДата: Пятница, 18.09.2009, 08:19 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Бороться с агрессией... Лично тебе - стоит. Просто поверь мне как человеку, который тебя знает с разных сторон, в том числе и с этой.
Безусловно, тебе стоит выпускать агрессию. Но это должно быть осознанное действие, безопасное как для тебя, так и для окружающих (тот же пейнтбол, например). Если ты все держишь в себе, как ты привык это делать, то все, что накопилось у тебя в душе, выплескивается неконтролируемой волной, когда ты пьян и не можешь себя контролировать. При этом ты уже не делаешь различия в том, виноват этот человек в чем-то перед тобой или нет. Тот, кому не посчастливилось оказаться в такие минуты рядом, получит и за себя, и за "того парня". Если уж не физически - то морально точно, по полной программе. А сам ты потом этого, естественно, не помнишь. Вот и возникает ощущение, что тебя "подвели, как подводили тысячу раз"...
 
BlackMadДата: Пятница, 18.09.2009, 10:29 | Сообщение # 11
Великий и Ужастный
Группа: Офицер
Сообщений: 341
Репутация: 8
Статус: Offline
Это ощущение причина, не следствие...А в остальном ты права наверное... Еще один повод держаться на расстоянии...

Не лезь в мою грамматику.

 
KalendulaДата: Пятница, 18.09.2009, 10:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Разберись в себе. Если надо и если примешь мою помощь - могу помочь, но, естественно, не прилюдно. Вряд ли на данный момент есть в твоем окружении человек, который знал бы тебя лучше, чем я.
 
skyalexДата: Пятница, 18.09.2009, 11:19 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Гость клана
Сообщений: 273
Репутация: 7
Статус: Offline
мир вокруг тебя не является чёрно-белым, как бы ты не хотел себя в этом убедить. В нём масса оттенков и в каждом человеке есть и плохое и хорошее, и не стоит в них выискивать только плохие стороны или черты характера, можно постараться и увидеть что человек не так уж плох и в нём что-то есть доброе, пусть и скрыто это глубоко. А на любую агрессию человек ответит тем же и ещё более глубоко зароет в себя другую сторону своего Я. Постарайся принимать других людей такими как они есть с их достоинствами и возможно большими недостатками и они будут видеть в тебе не только негативные стороны но и самые лучшие твои черты. А бегство от самого себя и от других ничем не поможет, в любом месте даже самом скрытом от посторонних глаз можно при желании найти то что тебя будет раздражать,как говорится до..аться и до столба можно типа не там стоишь, не туда светишь так что ответ на свой вопрос ищи прежде всего в себе самом

судьба моя - змеюка подколодная
ужалит в тот момент, когда её не ждёшь
и хоть играл краплёною колодою
пропал ей богу ни за грош
 
Ai_No_UtaДата: Пятница, 18.09.2009, 15:21 | Сообщение # 14
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
з.з.ы. Кстати, Оль, хорошо подпись подправила, респект, хотя я бы сдвинул надпись "Мира - жрец 75+" чуть правее, чтоб она была в одной линии с нижними строчками )

Да, спасибо.

Quote
Собачки писают. лошади жрут сено, а космонавты летают на луну... Не надо аналогий, говори по существу, коль начала.

Всё сводится только к тому, что нужно тебе от жизни. Человек отличается от животного интеллектом. Моральными устоями. Правами и обязанностями.
Твоя свобода ограничивается носом твоего соседа..
Баранкин, будь человеком, иными словами...
И ещё, а что, хочется убивать людей? smile


It's no fun changing if you don't want to.
 
Форум » ФлудилкО » ФЛУДИЗМ » А стоит ли....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz