Понедельник, 29.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

<

Ваш соклан neoalmal - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дипломатия » Жалобы, претензии » Ваш соклан neoalmal
Ваш соклан neoalmal
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 14:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясняю ))) Босс скидывает агр с танка, раз в несколько минут и агрится на следующего доступного дамагера. Мы из-за этого все ввоздухе висли строго над ним, Чтобы при переагре он просто остался под нами, а то скорость этого товарища - на мече не догнать вообще.

------------------
Ты же был в 89-аду? должен помнить Демона небес - тут та же фигня.

Сообщение отредактировал nord_tramper - Четверг, 08.10.2009, 14:53
 
Ai_No_UtaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:09 | Сообщение # 32
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
nord_tramper, вы не могли бы лично для меня показать, где вы взяли эту информацию? О том, что агр сбрасывается.

It's no fun changing if you don't want to.
 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 15:40 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Из опыт снятия 75% хп Обеану. Мы пробовали спустить на землю ДД - пару минут все ок - дд не дамажат - просто стоят. Переагр и смерть всех дд на земле - при том что танк агрит по откату ). Я уже написал выше -не верите? попробуйте сами. Система та же, что и 89-аду на Демоне небес. Это не первый босс 150, которого мы валили, опыт есть, у каждого из них свои особенности.

Сообщение отредактировал nord_tramper - Четверг, 08.10.2009, 15:47
 
Ai_No_UtaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:46 | Сообщение # 34
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
nord_tramper, извините.. Я очень доверчивый человек.. Но...

It's no fun changing if you don't want to.
 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 15:55 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, тема бесперспективна. Наше решение вы видите выше. В эту тему я больше не захожу. Всего наилучшего.
P.S. Ответа вашего мастера я тут не увидел...
 
Ai_No_UtaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:07 | Сообщение # 36
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
nord_tramper, я просто хочу прояснить.
Вы говорите, несколько камней 9 лвла.. Каков был шанс, что они выпадут? Что это не будет огромное кол-во листов носорога Единорога.. Или что не выпадет куча яшмы...
Ещё, вы не можете подтвердить свою теорию об агре Обеана... В то же время, вы предложили нам самим проверить..
Вопрос тогда следующий. Если это так легко, что можно "проверить", почему бы вам просто снова не убить Обеана, самим? Кроме того, такова механика игры. Игрок мог не знать, что на него сагрится босс. Или не мог? На каких основаниях претензии?

Не поймите неправильно, но выглядит так, будто вы нашли козлов отпущения.
"Тема бесперспективна". А вы ждёте, что ответ будет таким, какого ВЫ хотите? Вы даже не ставите под сомнение свою правоту, не так ли?


It's no fun changing if you don't want to.

Сообщение отредактировал Ai_No_Uta - Четверг, 08.10.2009, 16:19
 
естьчтосказатьДата: Суббота, 10.10.2009, 15:01 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Возможно ,когда нибудь ,вы решитесь пойти на убийство мировых боссов.Возможно ,вы окажетесь в пол шаге от успеха при убийстве такого серьезного босса ,как Обеан .И уж уверена точно ,что найдется один "умник " ,который вам испортит ваши планы .Все возврашается .Надеюсь, что в ответ на свои притензии и обиды , вы услышите свои же слова .Удачной игры
 
marcusДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:51 | Сообщение # 38
Тру ПаПкО
Группа: Клан
Сообщений: 389
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (естьчтосказать)
Возможно ,когда нибудь ,вы решитесь пойти на убийство мировых боссов.Возможно ,вы окажетесь в пол шаге от успеха при убийстве такого серьезного босса ,как Обеан .И уж уверена точно ,что найдется один "умник " ,который вам испортит ваши планы .Все возврашается .Надеюсь, что в ответ на свои притензии и обиды , вы услышите свои же слова .Удачной игры

Спасибо вам Уважаемая,но даже и так за кокого там "умника" не обязан отвечать весь клан,почему вопрос не был решен в пм сразу?
почему neomal,возможно,по своей нубости не знал что так делать нельзя,должен за это отвечать?из этого следует такой вопрос,почему каждый игрок должен знать как бьют Обеана?ведь при каждом битие босса появляется какойто "умник",который усердно пытается помочь.почему игроку neomal,не было рассказано что бить Обеана нельзя по следующим причинам выше указаными Вами.Почему нет скринов явно доказывающих вину neomala?Слишком много "почему" Вам не кажется?Любезные,я никак не пытаюсь выгородить соклана,которого вовсе даже незнаю,но я и не могу судить его из того что предоставили Вы,увы ПВ устроен так,что судить можно только по скриншотам,но я так и не увидел "картиночку" доказывающию его вину,предоставте ее пожалуйста,а если нет,то увы "на нет и суда нет".

зы. Офицер не адекватен,пьян и разгильдяй,не принимайте слова в серьез))People любите ближнего своего))


Сообщение отредактировал marcus - Воскресенье, 11.10.2009, 02:55
 
=ШаМаН=Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:41 | Сообщение # 39
Убейтесь =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 10
Статус: Offline
Данные скриншоты не доказывают вину моего соклана, т.к. нет никакой информации, кроме непонятного разговора. Потому как у вас больше нет никаких доказательств данная тема закрыта.

Quote (nord_tramper)
P.S. Ответа вашего мастера я тут не увидел...

Я не живу в игре и у меня есть работа.




 
Форум » Дипломатия » Жалобы, претензии » Ваш соклан neoalmal
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz