Понедельник, 06.05.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS

<

Еще один неплохой тест :-) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тесты » Еще один неплохой тест :-) (Проходите на здоровье)
Еще один неплохой тест :-)
LunaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:00 | Сообщение # 1
А что видете вы?
Группа: Офицер
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2710

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 24.05.2009, 15:02
 
SennaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас живет душа арфы !

Вот он – инструмент, о котором мне сложнее всего говорить. Вероятно потому, что он был первым из всех, с кем я встретилась лично. И было мне тогда – года четыре... Помню – огромную золоченую колонну, широкий светлый корпус, плавные линии, изгибы, корпус, украшенный затейливым рисунком, лепнину, изображающую ангелов и церберов.... Прошла бездна времени с тех пор, но чувство трепета перед воплощенной Красотой осталось до сих пор. Музыка Арфы – это музыка льда и воды, холодная, звонкая, и иной раз – равнодушная. Древняя музыка – это чувствуется. За свою жизнь я переиграла на арфе немало пианинных произведений, зачастую эффект просто фантастический. Если ваша душа связана с ее душой, то, вероятно, вам присущи иной раз и холодность, и намек на аристократичность. Вы верны себе, в том плане, что вряд ли совершите что-то, ниже своего достоинства. Часто о вас можно подумать – вот оно, ходячее совершенство, хотя с вашей стороны к этому не приложено почти никаких усилий.

ну никак не ожидала wacko


Никто не друг, никто не враг - каждый человек тебе учитель ... (с)

Мира-Маг-Immortals-60+
Альтаир-Друль-60+

Сообщение отредактировал Senna - Воскресенье, 24.05.2009, 17:40
 
riddickДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей живет душа гитары

Инструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. Появившийся во времена Позднего Средневековья, он пережил всех своих соперников, получил вторую жизнь в эпоху Романтизма, третью – в начале двадцатого века, и с тех пор так и оставался любимейшим инструментом тех, кто жаждет музыки, независимо от возраста и уровня музыкального образования ( наверное, именно поэтому музыканты высокого уровня ( навроде вашей покорной слуги wink ) всегда уточняют у человека, называющего себя гитаристом, какую школу игры он имеет ввиду, и сколько лет занимается этим интереснейшим инструментом. Увы, три аккорда на первом-втором ладах для некоторых людей тоже являются поводом причислить себя к этому древнему ордену. Ну да ладно, я как обычно, отступаю от темы).Гитара- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля . Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.

 
PHEONIXДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
в Вас живет душа скрипки!Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.


ПВП-обор-150
 
Ai_No_UtaДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:23 | Сообщение # 5
А тебе страшно?
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Репутация: 13
Статус: Offline
Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.

It's no fun changing if you don't want to.
 
UlfrДата: Среда, 03.06.2009, 09:03 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять совпадение хе хе )

я хорошо сказал
 
Vera_SnowДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:38 | Сообщение # 7
Злобный мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа арфы!

Вот он – инструмент, о котором мне сложнее всего говорить. Вероятно потому, что он был первым из всех, с кем я встретилась лично. И было мне тогда – года четыре... Помню – огромную золоченую колонну, широкий светлый корпус, плавные линии, изгибы, корпус, украшенный затейливым рисунком, лепнину, изображающую ангелов и церберов.... Прошла бездна времени с тех пор, но чувство трепета перед воплощенной Красотой осталось до сих пор. Музыка Арфы – это музыка льда и воды, холодная, звонкая, и иной раз – равнодушная. Древняя музыка – это чувствуется. За свою жизнь я переиграла на арфе немало пианинных произведений, зачастую эффект просто фантастический. Если ваша душа связана с ее душой, то, вероятно, вам присущи иной раз и холодность, и намек на аристократичность. Вы верны себе, в том плане, что вряд ли совершите что-то, ниже своего достоинства. Часто о вас можно подумать – вот оно, ходячее совершенство, хотя с вашей стороны к этому не приложено почти никаких усилий.
Прикрепления: 4361351.jpg (48.6 Kb)


Жизнь - это что-то более, чем вдох и выдох...
 
KempaR1KДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа клавесина!
image Быстрые иголочки-звуки, срывающиеся с пальцев замысловатой трелью. Песня клавесина – это стремительный пассаж в попытке догнать уходящее куда-то время. Если ваша душа сродни душе клавесина, значит вы умеете выбирать и соизмерять понятия, времена, лица. Это почти алхимия звуков – в строгой пропорции с неизменным смыслом, чувством, тактом. Жаль, ныне этот инструмент звучит все реже. И все меньше таких людей – чувственных и одновременно четких, точных и изысканных, мечтательных – и понимающих шанс мгновения, ах, время, время.


Мастер идиотского комментария, а так же
МегаСексиШмексиПапкоТапкоЛук 90+


Сообщение отредактировал KempaR1K - Понедельник, 03.08.2009, 20:35
 
skyalexДата: Вторник, 04.08.2009, 12:38 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гость клана
Сообщений: 273
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа контрабаса!
О, вот она – королевская скрипка! Огромный, мощный инструмент с голосом титулованного господина из Палаты Лордов. Контрабас во все времена считался именно мужским инструментом (хотя, не буду врать, я знакома с одной девушкой-контрабасисткой), со всеми вытекающими следствиями. Спокойствие, невозмутимость, надежность – вот качества, связывающие вас с этим инструментом. «Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд»:-)


судьба моя - змеюка подколодная
ужалит в тот момент, когда её не ждёшь
и хоть играл краплёною колодою
пропал ей богу ни за грош
 
YuumekoДата: Вторник, 04.08.2009, 19:04 | Сообщение # 10
Юмка_О_о
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
>.<
как мило ^__^



...ПРОСЬБА ВЫДАТЬ МАГАМ МЁТЛЫ... ©
нупка ^^


Сообщение отредактировал Yuumeko - Вторник, 04.08.2009, 19:07
 
Форум » Развлечения » Тесты » Еще один неплохой тест :-) (Проходите на здоровье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz