Пятница, 03.05.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS

<

Чуток веселья) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Юмор и не только) » Чуток веселья)
Чуток веселья)
PlumДата: Вторник, 24.03.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Повелитель Гуйни
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
Где наша не...
Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России.

 
=ШаМаН=Дата: Среда, 25.03.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Убейтесь =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 10
Статус: Offline
happy бедный офицер))))



 
SennaДата: Среда, 25.03.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Никто не друг, никто не враг - каждый человек тебе учитель ... (с)

Мира-Маг-Immortals-60+
Альтаир-Друль-60+

 
=ШаМаН=Дата: Понедельник, 06.04.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Убейтесь =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 10
Статус: Offline
На досуге, сидя на работе, полистал форум нивала и нашёл очень хорошие видео, кто в жизни сервера участвует, поймёт)))
Unf-unf Ice, unf-unf
Пока одни думают, другие делают))




 
IrissionДата: Пятница, 10.04.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока не могу нормально играть,то хоть вас немного повеселю.П.с.Признаюсь,что всё честно украла с какого-то форума smile
***
Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто Ты? - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма.
Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
< А может мне тоже покурить? > - подумала Алиса.
И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о
слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его
маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила:
ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА!
До самого утра пока не проснулась от нестерпимой головной боли
в луже собственной блевотины в однокомнатной квартирке на окраине
Салтовского жилмассива.
Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк и книжка
< Алиса в зазеркалье >, заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями.
- А.. ... ТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие
груди и трехдневную щетину.
- …., завязываю. - в очередной раз клялся он себе

***
Миниатюра "Развод".
Стоит девушка (Д) в короткой юбочке, медленно походкой в развалочку подходит парень (П). Руки в карманах.

П: Привет, крошка. (хриплым голосом и с наглой улыбкой)
Д: привет...
П: Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
Д: Ой, праааавда? (хлопает глазами)
П: Правда (заговорчески подмигивает)

Парень вытаскивает одну руку из кармана, берет ей девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза... Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.

П: На! Держи!
Д: Козееееел! Вот ведь развел! (презрительно)

***
Красная шапочка по лесу шла.
Лут c пирожками в корзинке несла.
В спину стрела и спастись не возможно.
Если ты красный ходи осторожно ...

Сообщение отредактировал Irission - Пятница, 10.04.2009, 22:40
 
ЁптьДата: Пятница, 10.04.2009, 23:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline


Я сказал!
 
IrissionДата: Пятница, 10.04.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
И ещё немножко:

**
- ну все, достал! ща ты отхватишь, как шведы под полтавой!!!!
- кто????
- о_О ох уж молодеж... Как 40 от 60 левела!!!!!!!!

***
Мне на 23-е подарили туалетную воду синего цвета... Первое, о чём я подумал, было: "о, флакончик с маной" ...PW, лядь...

***
Pavel:
Ну так уж и быть...я сделаю сегодня твой реферат...но ночью ты тоже что-то для меня сделаешь;)..понимаешь о чём я?;)
Svetochka:
Неее..ну нах...я не буду опять всю ночь прокачивать твоего перса пока ты дрыхнешь...мне завтра в инст ещё:(((

***
Pewly: у нас прист был в гильде. у него кухня загорелась так он пока рейд не спас не поднялся -_- вот это задрот, не то что ты.

***
DartVader: бля...
моск: что такое ?
DartVader: хош рецепт жареного супа ?
моск: ы, довай :))
DartVader: наливаешь суп в железную тарелку
моск: дальше ))
DartVader: ставишь на плиту(на большой огонь) и идёшь минут пять гамлить в PW
моск: ога
DartVader: через полтора часа приходишь по запаху, отираешь плиту и тарелку вместе с эмалью. обед готов!
моск: о_0

***
xxx: Помнишь мужичка с бородой, в переходи возле моего дома, сидит обычно мылостыню просит?
ууу: Ну...
ххх: Сегодня иду вместо грязной таблички на которой непонятно что написано, держит лист А4 а на нем надпись напечатана: "Лавка. Хирки, ДК,Куклы, Камни, всякое"
ххх: Я пока охреневший стоял, человек 5 мимо прошло... улыбнулись и денег кинули...

***
Из PW:
1: Такс, я афк 5 минут пойду с собакой погуляю!
2: Какой нах с собакой, скинь ее с балкона на веревке, погуляет, потом подымешь…
1: неее, если я так сделаю она же там всех людей сожрет, и животных тоже…
2: ну спустишся, лут собереш потом smile

***
ххх: А знаешь за что я еще ненавижу PW?
ууу: Ну и?
ххх: За то что она меня сука курить научила!
ууу: Эт как?
ххх: А вот так! Бежит нас пати 6 человек, валим монстров, вгоняем в пк плееров, пвпшимся... короче все бьет ключем!!! И тут какой нить мудак кричит "5 мин афк:курю!" и понеслась... я тоже, я тоже, курить, курить... я как идиот один остаюсь вокруг сидячих чаров, и тут прибегает куча ПК валит нас всех один я оборонялся и естесно помер... Все приходят и начинают на меня гнать что я плохо отбивался или тупо не убежал что бы их потом реснуть!!!
ууу: Стандартная ситуэйшен!
ххх: Прошло пол года))) Теперь я один из первых кричу-"5 МИН. Я КУРИТЬ")))))))

***
качаюсь в пати замечательных людей :
fsfsdfsf
jkjkjf
sdfdsfj
jkjjkls
***
И несколько слов о мужском шовинизме. Небольшой стишок. smile

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололед,
вдруг мимо пронеслась "Тойота",
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситЬся?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан,
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожёг.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

 
ЁптьДата: Пятница, 10.04.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Irission)
Из PW: 1: Такс, я афк 5 минут пойду с собакой погуляю! 2: Какой нах с собакой, скинь ее с балкона на веревке, погуляет, потом подымешь… 1: неее, если я так сделаю она же там всех людей сожрет, и животных тоже… 2: ну спустишся, лут собереш потом

Quote (Irission)
ххх: А знаешь за что я еще ненавижу PW? ууу: Ну и? ххх: За то что она меня сука курить научила! ууу: Эт как? ххх: А вот так! Бежит нас пати 6 человек, валим монстров, вгоняем в пк плееров, пвпшимся... короче все бьет ключем!!! И тут какой нить мудак кричит "5 мин афк:курю!" и понеслась... я тоже, я тоже, курить, курить... я как идиот один остаюсь вокруг сидячих чаров, и тут прибегает куча ПК валит нас всех один я оборонялся и естесно помер... Все приходят и начинают на меня гнать что я плохо отбивался или тупо не убежал что бы их потом реснуть!!! ууу: Стандартная ситуэйшен! ххх: Прошло пол года))) Теперь я один из первых кричу-"5 МИН. Я КУРИТЬ")))))))



Я сказал!
 
LunaДата: Суббота, 11.04.2009, 08:57 | Сообщение # 9
А что видете вы?
Группа: Офицер
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
happy happy
 
SennaДата: Суббота, 11.04.2009, 11:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
жесть.. smile biggrin

Никто не друг, никто не враг - каждый человек тебе учитель ... (с)

Мира-Маг-Immortals-60+
Альтаир-Друль-60+

 
CrysLotosДата: Суббота, 11.04.2009, 14:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Irission)
Pavel:
Ну так уж и быть...я сделаю сегодня твой реферат...но ночью ты тоже что-то для меня сделаешь;)..понимаешь о чём я?;)
Svetochka:
Неее..ну нах...я не буду опять всю ночь прокачивать твоего перса пока ты дрыхнешь...мне завтра в инст ещё:(((

Quote (Irission)
Мне на 23-е подарили туалетную воду синего цвета... Первое, о чём я подумал, было: "о, флакончик с маной" ...PW, лядь...

Quote (Irission)
DartVader: бля...
моск: что такое ?
DartVader: хош рецепт жареного супа ?
моск: ы, довай :))
DartVader: наливаешь суп в железную тарелку
моск: дальше ))
DartVader: ставишь на плиту(на большой огонь) и идёшь минут пять гамлить в PW
моск: ога
DartVader: через полтора часа приходишь по запаху, отираешь плиту и тарелку вместе с эмалью. обед готов!
моск: о_0

Отпад я в ауте)

Добавлено (11.04.2009, 14:32)
---------------------------------------------
А это ваще в цвет про друлей:

Quote (Irission)
1: Такс, я афк 5 минут пойду с собакой погуляю!
2: Какой нах с собакой, скинь ее с балкона на веревке, погуляет, потом подымешь…
1: неее, если я так сделаю она же там всех людей сожрет, и животных тоже…
2: ну спустишся, лут собереш потом


Жизнь надо прожить так, чтоб там все наверху обалдели и сказали: "А ну повтори!"
 
IrissionДата: Вторник, 14.04.2009, 15:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Рада что вам понравилось happy
Вот от етого я под столом от смеха плакала :

***
28Октября
Привет мой дневник, наверно глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из за него, я ни чего не понимаю в его жизни , общается он больше с компьютером чем со мной, извини я плачу, пойду выпью.

1Ноября
Это опять я, да да так бывает, я сама себе удивляюсь у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Тока тебе. Может ты мне объяснишь, что за Грин сет ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой то данж, про какой то дроп? Не понимаю!
5ноября
Вчера, просил у кого то, по телефону 50 миллионов, я или что то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал какой-то полёт, ни черта не понимаю.

9Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играю по Интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11Ноября
Мой дневник, я зашла в игру красиво, но не чего не понимаю, денег нет, благо мой английский позволяет выполнять квесты.

15Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу на кузнеца, сегодня узнала как ник сына, а со своим я что то напутала, надо было по другому назваться, согласись что Roza Ivanova как то ни подходит для друльки.

19Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы ,ругается матом, просто ужас, где тока таких слов то набрался!

28Ноября
Бао мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед ,поймала и убила, благо был розовый.

3декабря
Начинаю третью профу на портного,вступила в клан, ух сйчас игра пойдёт.

20Января
Извини дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана мне в ХХ.

25Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день ,никогда не знала что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31Января
Долго те объяснять мой дневник, суко я ссусь «мой дневник» как будто мну 14 лет, лан пох, короче перехожу на Процион, заипали нах Айсы, взяла сына в клан, буду фанится на этом серваке. Те писать ни буду, ты лол и нуб, гы лано, тп на работу надо ,бб.=)

Добавлено (14.04.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Вот ещё одна штучка от которой рогот стоял на всю квартиру happy smile

***
"В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на
рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро то жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку. Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике. Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло. С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...
Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше: «Цепочку в рот возьмите!» Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. «Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн» - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось.
И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.
Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю."

Добавлено (14.04.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Ну и ещё немножко:

***
Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы?
Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survivаl RРG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда!
Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки militаrу stуlе, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!

 
CrysLotosДата: Вторник, 14.04.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (14.04.2009, 16:40)
---------------------------------------------
я в конце напромахивался))))))))))))))))))))))))))))))))))


Жизнь надо прожить так, чтоб там все наверху обалдели и сказали: "А ну повтори!"
 
=ШаМаН=Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:43 | Сообщение # 14
Убейтесь =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 10
Статус: Offline
xDDDDD



 
PlumДата: Среда, 15.04.2009, 07:44 | Сообщение # 15
Повелитель Гуйни
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
Зачет applause good всем привет из под стола
 
Форум » Развлечения » Юмор и не только) » Чуток веселья)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz